Для идей
Свои предложения по дополнению портала присылайте на адрес
idea@krap.fit
Для партнерства
Тем, кто хочет совместно реализовать свою идею
partner@krap.fit

Протокол соревнований по бодибилдингу. СПб 2020

Итоговые результаты соревнований по бодибилдингу в Санкт-Петербурге, прошедших 10 октября 2020 года:

Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг юниоры, абс.кат
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 34 Хватов Владимир Ярославская область 10 7 17 1 12.0  КМС
2 1 Аминов Евгений Беларусь 20 8 28 2 9.0  КМС
3 5 Шерлин Михаил Лично 30 15 45 3 7.0  КМС
4 9 Антонов Дмитрий Самарская область 40 20 60 4 5.0
5 2 Дагаев Павел Белгородская область 50 25 75 5 4.5
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 74 Козлов Иван Фитнес-лайф МС 10 5 15 1 12.0
2 3 Сапронов Алексей Алекс-фитнес 28 14 42 2 9.0
3 11 Круглов Денис Экстра-спорт 30 14 44 3 7.0
4 14 Филиппов Алексей Псковская область 34 18 52 4 5.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Мастера-мужчины 50-59 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 4 Алексеев Александр Алекс-фитнес 10 5 15 1 12.0
2 10 Селезнев Антон Алекс-фитнес МС 20 11 31 2 9.0
3 12 Дербин Дмитрий Бубл-джим 30 14 44 3 7.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Мастера-мужчины абс.кат.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 74 Козлов Иван Фитнес-лайф МС 5 5 1 2.0
2 4 Алексеев Александр Алекс-фитнес 10 10 2 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-юниоркии

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 7 Лукашина Элина Спортлайф КМС 5 12 17 1 12.0
2 54 Кулаева Дарья Спортлайф 10 16 26 2 9.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 154 Кудинова Кристина Алекс-фитнес 7 7 1 12.0
2 104 Власова Виктория Алмаз 11 11 2 9.0
3 153 Горякина Эльвира Красноярский край 15 15 3 7.0
4 114 Галимова Анастасия Спортлайф 18 18 4 5.0
5 174 Безроднова Виктория Мурманская область 25 25 5 4.5
6 108 Крючкова Софья Белгородская область 28 28 6 4.0
7 176 Фомина Ирина Спортлайф 35 35 7 3.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 68 Соколов Константин Алекс-фитнес 10 10 1 12.0
2 97 Полянцев Данила 20 20 2 9.0
3 86 Литвин Евгений Московская область 30 30 3 7.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 77 Поляков Юрий Лидер 10 10 1 12.0
2 89 Соломенков Виктор Брянская область 24 24 2 9.0
3 87 Ланевич Владимир Спортлайф 36 36 3 7.0
4 72 Рипаков Денис Мурманская область 38 38 4 5.0
5 94 Храменков Игорь Республика Карелия 44 44 5 4.5
6 51 Мещерский Антон Экстра-спорт 60 60 6 4.0
7 83 Латышев Евгений Фитнес-лайф 70 70 7 3.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини новички абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 161 Корнева Зоя Респ.Якутия 5 5 1 0.0
2 148 Слободенюк Маргарита Экстра-спорт 15 15 2 0.0
3 133 Магдеева Анастасия Бубл-джим 15 15 3 0.0
4 158 Калугина Евгения 22 22 4 0.0
5 114 Галимова Анастасия Спортлайф 24 24 5 0.0
6 123 Журавлева Надежда Спортлайф 25 25 6 0.0
7 160 Тихомирова Екатерина Спортлайф 38 38 7 0.0
8 108 Крючкова Софья Белгородская область 45 45 8 0.0
9 159 Тихомирова Вера Спортлайф 46 46 9 0.0
10 163 Кононенко Марина Спортлайф 52 52 10 0.0
11 156 Исаева Марина Спортлайф 52 52 11 0.0
12 162 Моторина Екатерина Спортлайф 56 56 12 0.0
13 157 Железнова Полина Спортлайф 70 70 13 0.0
14 127 Закандыкина Екатерина Алекс-фитнес 72 72 14 0.0
15 111 Ясенкова Наталья Краснодарский край 75 75 15 0.0
16 115 Зацепина Кристина Алекс-фитнес 76 76 16 0.0
17 100 Платонова Наталья Лидер 82 82 17 0.0
18 143 Писанко Ольга Спортлайф 88 88 18 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини мастера 35 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Журавлева Надежда Спортлайф 5 5 1 12.0
2 173 Матвеева Юлия Рязанская область 11 11 2 9.0
3 22 Тарабакина Ольга Нижегородская область 15 15 3 7.0
4 147 Быстрых Валерия Экстра-спорт 24 24 4 5.0
5 156 Исаева Марина Спортлайф 26 26 5 4.5
6 159 Тихомирова Вера Спортлайф 28 28 6 4.0
7 165 Панфилова Анна Лидер 29 29 7 3.0
8 129 Ломанова Елена Алекс-фитнес 41 41 8 2.0
9 166 Порохня Александра 46 46 9 1.5
10 162 Моторина Екатерина Спортлайф 49 49 10 1.0
11 100 Платонова Наталья Лидер 53 53 11 0.0
12 168 Денисова Алла Архангельская область 60 60 12 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 164 Пунина Елена Спортлайф 6 6 1 12.0
2 124 Горшенина Наталья Спортлайф 12 12 2 9.0
3 172 Новичкова Елена Лично 14 14 3 7.0
4 146 Лукина Елена Спортлайф 19 19 4 5.0
5 138 Гулеватая Татьяна Спортлайф 24 24 5 4.5
6 163 Кононенко Марина Спортлайф 33 33 6 4.0
7 152 Созонова Елена Алекс-фитнес 36 36 7 3.0
8 171 Горшкова Светлана Лично 38 38 8 2.0
9 167 Сухинина Надежда Лично 45 45 9 1.5
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 164 Пунина Елена Спортлайф 6 6 1 2.0
2 123 Журавлева Надежда Спортлайф 9 9 2
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Классический бодибилдинг женщины
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 13 Дубкова Мария Алекс-фитнес 10 5 15 1 16.0
2 23 Ослоповских Лидия Алекс-фитнес 20 10 30 2 12.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 29 Парфенов Максим Алекс-фитнес 5 10 15 1 16.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 7 Лукашина Элина Спортлайф КМС 5 16 21 1 16.0
2 24 Плюснина Юлия Спортлайф 11 16 27 2 12.0
3 54 Кулаева Дарья Спортлайф 14 30 44 3 9.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Классический бодибилдинг 175 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 50 Ясницкий Артем Спортлайф  КМС 12 6 18 1 16.0
2 6 Меркурьев Анатолий Алекс-фитнес 18 9 27 2 12.0
3 47 Сорочан Сергей Экстра-спорт 30 15 45 3 9.0
4 30 Кушниров Александр Лично 40 20 60 4 7.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Классический бодибилдинг 180 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 32 Баскин Илья Алекс-фитнес КМС 10 5 15 1 16.0  КМС
2 35 Свободный Олег Красноярский край 20 10 30 2 12.0  КМС
3 39 Рабирох Алексей Беларусь 30 15 45 3 9.0  КМС
4 71 Остров Иван Спортлайф 44 20 64 4 7.0  КМС
5 8 Лавриченко Андрей Алекс-фитнес 46 25 71 5 6.0  1
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Классический бодибилдинг 180+ см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 64 Шмидт Андрей Спортлайф МС 10 5 15 1 16.0  КМС
2 55 Борисов Евгений Бубл-джим 20 10 30 2 12.0  КМС
3 46 Лаврик Вадим Челябинская область 34 17 51 3 9.0  КМС
4 56 Мещалкин Андрей Москва 40 21 61 4 7.0  1
5 42 Тюрнин Андрей Фитнес-хаус 48 24 72 5 6.0  1
6 52 Шелатонов Сергей Москва 66 30 96 6 5.0  1
7 45 Цумаров Алексей Республика Карелия 66 66 7 4.0  1
8 60 Антоненко Игорь Спортлайф 76 76 8 3.0  1
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Классический бодибилдинг абс.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 50 Ясницкий Артем Спортлайф КМС 14 14 1 2.0
2 32 Баскин Илья Алекс-фитнес  КМС 20 20 2 0.0
3 64 Шмидт Андрей Спортлайф МС 28 28 3 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодифитнес 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 18 Сафина Асият Экстра-спорт 7 7 1 16.0  КМС
2 17 Виткалова Анна Экстра-спорт 8 8 2 12.0  КМС
3 27 Распопова Мария Экстра-спорт 15 15 3 9.0  КМС
4 16 Неустроева Наталья Алекс-фитнес 20 20 4 7.0  КМС
5 22 Тарабакина Ольга Нижегородская область 23 23 5 6.0  1
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодифитнес 163+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 19 Петрова Екатерина Спортлайф 5 5 1 16.0
2 25 Хачатрян Мари Алекс-фитнес 13 13 2 12.0
3 20 Антоненко Евгения Спортлайф 14 14 3 9.0
4 15 Хачатрян Анна Алекс-фитнес 19 19 4 7.0
5 26 Полтавцева Анастасия Спортлайф 22 22 5 6.0
6 28 Смолева Виктория Спортлайф 30 30 6 5.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 19 Петрова Екатерина Спортлайф 5 5 1 2.0
2 18 Сафина Асият Экстра-спорт 10 10 2 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Колобов Роман Спортлайф 10 10 1 12.0
2 68 Соколов Константин Алекс-фитнес 22 22 2 9.0
3 66 Слепухин Федор Фитцепс 36 36 3 7.0
4 92 Фомин Александр Элит Джим 40 40 4 5.0
5 72 Рипаков Денис Мурманская область 48 48 5 4.5
6 98 Пилькевич Евгений Бубл-джим 48 48 6 4.0
7 88 Шайхов Мурад Алекс-фитнес 70 70 7 3.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 78 Сафаров Эмир Бубл-джим 10 10 1 12.0
2 96 Лучков Антон Спортлайф 20 20 2 9.0
3 76 Осипов Александр Элит Джим 30 30 3 7.0
4 75 Ефанов Дмитрий Спортлайф 38 38 4 5.0
5 79 Титов Владислав Фитнес-лайф 54 54 5 4.5
6 90 Диноги Кристиан Тверская область 62 62 6 4.0
7 93 Ахметшин Денис Фитцепс 68 68 7 3.0
8 67 Гаврилин Андрей Саратовская область 80 80 8 2.0
9 91 Милонго Кэн Воронежская область 90 90 9 1.5
10 81 Семенов Владимир Экстра-спорт 96 96 10 1.0
11 95 Жоров Борис Лично 108 108 11 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 77 Поляков Юрий Лидер 14 14 1 12.0
2 73 Корнеев Андрей 16 16 2 9.0
3 89 Соломенков Виктор Брянская область 30 30 3 7.0
4 94 Храменков Игорь Республика Карелия 42 42 4 5.0
5 70 Абдижалил Уулу Искендер Спортлайф 46 46 5 4.5
6 97 Полянцев Данила 64 64 6 4.0
7 87 Ланевич Владимир Спортлайф 66 66 7 3.0
8 86 Литвин Евгений Московская область 82 82 8 2.0
9 48 Котов Георий Лично 88 88 9 1.5
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 78 Сафаров Эмир Бубл-джим 10 10 1 2.0
2 85 Колобов Роман Спортлайф 22 22 2 0.0
3 77 Поляков Юрий Лидер 28 28 3 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Атлетик
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Рыцарев Евгений Москва 16 9 25 1 16.0  КМС
2 64 Шмидт Андрей Спортлайф МС 18 9 27 2 12.0  КМС
3 55 Борисов Евгений Бубл-джим 30 17 47 3 9.0  КМС
4 53 Худайбергенов Алексей Спортлайф 48 23 71 4 7.0  1
5 62 Ахундов Гадир Лидер 50 22 72 5 6.0  1
6 42 Тюрнин Андрей Фитнес-хаус 50 25 75 6 5.0  1
7 61 Нагин Николай Оренбургская область 66 33 99 7 4.0  1
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 63 Портян Валентин Спортлайф 10 10 1 12.0
2 59 Соколов Александр Спортлайф 30 30 2 9.0
3 65 Кузьмин Игорь Алекс-фитнес 36 36 3 7.0
4 92 Фомин Александр Элит Джим 38 38 4 5.0
5 61 Нагин Николай Оренбургская обл. 38 38 5 4.5
6 51 Мещерский Антон Экстра-спорт 56 56 6 4.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фит-модель 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 122 Сапарова Алина Алекс-фитнес 7 20 27 1 0.0
2 120 Крылова Анастасия Спортлайф 10 22 32 2 0.0
3 119 Хмельницкая Ксения Лично 16 28 44 3 0.0
4 112 Жемчужина Полина Спортлайф 18 38 56 4 0.0
5 80 Розе Марта Спортлайф 28 44 72 5 0.0
6 82 Малинина Юлия Спортлайф 25 54 79 6 0.0
7 139 Чуйкова Елена Лично 35 70 105 7 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фит-модель 166+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 113 Попова Анна Фитнес-лайф 7 12 19 1 0.0
2 117 Мороз Анастасия Экстра-спорт 10 30 40 2 0.0
3 141 Саввина Мария Алекс-фитнес 20 34 54 3 0.0
4 118 Попова Наталия Лично 21 34 55 4 0.0
5 114 Галимова Анастасия Спортлайф 18 38 56 5 0.0
6 109 Шаманина Марина Спортлайф 37 72 109 6 0.0
7 102 Гаврилова Надежда Московская область 38 82 120 7 0.0
8 121 Шарова Светлана Москва 39 84 123 8 0.0
9 130 Ершова Мария Алекс-фитнес 46 84 130 9 0.0
10 116 Столбихина Яна Лично 48 92 140 10 0.0
11 132 Нилова Дарья Фитнес-хаус 49 102 151 11 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 113 Попова Анна Фитнес-лайф 7 7 1 0.0
2 122 Сапарова Алина Алекс-фитнес 8 8 2 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Велнес-фитнес абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 105 Сандаевская Елена Спортлайф 5 5 1 12.0
2 128 Колесникова Ирина Алекс-фитнес 12 12 2 9.0
3 103 Комарова Елена Вологодская область 16 16 3 7.0
4 155 Савченко Оксана Спортлайф 18 18 4 5.0
5 107 Аристова Светлана Спортлайф 25 25 5 4.5
6 176 Фомина Ирина Спортлайф 29 29 6 4.0
7 18 Сафина Асият Экстра-спорт 36 36 7 3.0
8 106 Кириллова Эллина Элит Джим 43 43 8 2.0
9 129 Ломанова Елена Алекс-фитнес 45 45 9 1.5
10 170 Герберг Алина Спортлайф 49 49 10 1.0
11 179 Лаврухина Наталья Новосибирская область 50 50 11 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг 70 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 43 Мельгунов Олег Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 11 Круглов Денис Экстра-спорт 20 10 30 2 12.0
3 21 Кондратьев Андрей Бубл-джим 30 15 45 3 9.0
4 2 Дагаев Павел Белгородская область 40 20 60 4 7.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг 75 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 37 Пожидаев Константин Экстра-спорт 14 5 19 1 16.0
2 9 Антонов Дмитрий Самарская область 18 10 28 2 12.0
3 12 Дербин Дмитрий Бубл-джим 30 15 45 3 9.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг 80 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Шестаков Егор Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 41 Гавриков Евгений Челябинская область 20 10 30 2 12.0
3 49 Мельников Максим Лично 30 15 45 3 9.0
4 38 Кондауров Станислав Лично 40 20 60 4 7.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг 90 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 84 Бондак Геннадий Спортлайф 10 5 15 1 16.0  КМС
2 55 Борисов Евгений Бубл-джим 22 11 33 2 12.0  КМС
3 1 Аминов Евгений Беларусь 28 14 42 3 9.0  КМС
4 10 Селезнев Антон Алекс-фитнес МС 40 21 61 4 7.0  КМС
5 33 Гуныгин Борис Ярославская область 50 24 74 5 6.0  1
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг 100 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 57 Мартынкин Александр Спортлайф МС 10 5 15 1 16.0
2 34 Хватов Владимир Ярославская область 20 10 30 2 12.0
3 42 Тюрнин Андрей Фитнес-хаус 30 15 45 3 9.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Бодибилдинг 100+ кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 58 Угольников Виталий Спортлайф КМС 10 5 15 1 16.0
2 44 Назаренко Кирилл Калининградская область 20 10 30 2 12.0
3 40 Леонов Андрей Клуб Вишневского МС 30 15 45 3 9.0
 
 
 
 
 
Санкт-Петербург     10.10.2020
 
 
 
 
 
Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 58 Угольников Виталий Спортлайф 14 14 1 2.0
2 57 Мартынкин Александр Спортлайф 16 16 2 0.0
3 44 Назаренко Кирилл Калининградская область 30 30 3 0.0
4 84 Бондак Геннадий Спортлайф 40 40 4 0.0
5 31 Шестаков Егор Спортлайф 50 50 5 0.0
6 40 Леонов Андрей Клуб Вишневского МС 60 60 6 0.0
7 43 Мельгунов Олег Спортлайф 74 74 7 0.0
8 34 Хватов Владимир Ярославская область 78 78 8 0.0
9 37 Пожидаев Константин Экстра-спорт 84 84 9 0.0
 
Санкт-Петербург     10.10.2020
 
Категория: Фитнес-бикини 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 177 Шункова Мария Спортлайф 7 7 1 12.0
2 161 Корнева Зоя Респ.Якутия 11 11 2 9.0
3 136 Малай Валерия Спортлайф 13 13 3 7.0
4 123 Журавлева Надежда Спортлайф 19 19 4 5.0
5 126 Рудова Ольга Спортлайф 30 30 5 4.5
6 18 Сафина Асият Экстра-спорт 34 34 6 4.0
7 182 Трифонова Александра Архангельская область 37 37 7 3.0
8 22 Тарабакина Ольга Нижегородская область 38 38 8 2.0
9 134 Труфанова Ирина Спортлайф 38 38 9 1.5
10 129 Ломанова Елена Алекс-фитнес 48 48 10 1.0
11 124 Горшенина Наталья Спортлайф 57 57 11 0.0
12 127 Закандыкина Екатерина Алекс-фитнес 61 61 12 0.0
13 157 Железнова Полина Спортлайф 63 63 13 0.0
14 169 Харина Юлия Лично 69 69 14 0.0
15 180 Архипова Анастасия Лично 75 75 15 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 131 Белянская Яна Бубл-джим 5 5 1 12.0
2 148 Слободенюк Маргарита Экстра-спорт 10 10 2 9.0
3 181 Брук Ксения Спортлайф 16 16 3 7.0
4 158 Калугина Евгения 17 17 4 5.0
5 104 Власова Виктория Алмаз 31 31 5 4.5
6 110 Делян Альбина Краснодарский край 31 31 6 4.0
7 133 Магдеева Анастасия Бубл-джим 32 32 7 3.0
8 135 Звонцова Юлия Спортлайф 38 38 8 2.0
9 174 Безроднова Виктория Мурманская область 50 50 9 1.5
10 101 Глушакова Ирина Респ.Якутия 51 51 10 1.0
11 111 Ясенкова Наталья Краснодарский край 52 52 11 0.0
12 115 Зацепина Кристина Алекс-фитнес 55 55 12 0.0
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 144 Мосина Елена Спортлайф 5 5 1 12.0
2 120 Крылова Анастасия Спортлайф 11 11 2 9.0
3 153 Горякина Эльвира Красноярский край 16 16 3 7.0
4 178 Смирнова Юлия Спортлайф 16 16 4 5.0
5 108 Крючкова Софья Белгородская область 23 23 5 4.5
6 150 Вардэс Анна Вологодская область 30 30 6 4.0
 
 
 
 
Санкт-Петербург     10.10.2020
 
 
 
 
Категория: Фитнес-бикини 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 140 Семенилкина Татьяна Спортлайф 5 5 1 12.0
2 151 Починок Елена Экстра-спорт 12 12 2 9.0
3 141 Саввина Мария Алекс-фитнес 13 13 3 7.0
4 160 Тихомирова Екатерина Спортлайф 20 20 4 5.0
5 146 Лукина Елена Спортлайф 26 26 5 4.5
6 138 Гулеватая Татьяна Спортлайф 30 30 6 4.0
7 156 Исаева Марина Спортлайф 38 38 7 3.0
8 143 Писанко Ольга Спортлайф 40 40 8 2.0
9 152 Созонова Елена Алекс-фитнес 41 41 9 1.5
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини 172 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 164 Пунина Елена Спортлайф 7 7 1 12.0
2 137 Котова Анна Спортлайф 12 12 2 9.0
3 183 Жихарева Злата Спортлайф 12 12 3 7.0
4 147 Быстрых Валерия Экстра-спорт 18 18 4 5.0
5 175 Морозова Анастасия Спортлайф 25 25 5 4.5
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини 172+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 154 Кудинова Кристина Алекс-фитнес 5 5 1 12.0
2 145 Кремкова Ксения Спортлайф 10 10 2 9.0
3 155 Савченко Оксана Спортлайф 15 15 3 7.0
4 149 Груданова Наталья Спортлайф 20 20 4 5.0
5 166 Порохня Александра 25 25 5 4.5
Санкт-Петербург     10.10.2020 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 131 Белянская Яна Бубл-джим 5 5 1 2.0
2 140 Семенилкина Татьяна Спортлайф 13 13 2 0.0
3 154 Кудинова Кристина Алекс-фитнес 17 17 3 0.0
4 177 Шункова Мария Спортлайф 20 20 4 0.0
5 144 Мосина Елена Спортлайф 21 21 5 0.0
6 164 Пунина Елена Спортлайф 30 30 6 0.0

что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Author avatar
krapfit

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *